2014/07/25

HAPPY HIPPIE STYLES | VN


   Сколько существует причин чтобы любить лето? Уверена их можно находить все больше и больше. Например мероприятия и места которые особо круто посещать именно летом: пляжи, вечеринки и различные фестивали. Идем мы туда не только чтобы хорошо и весело провести время, но и показать свое стройное и подтянутое к лету тело,а также обновки в одежде. И именно для этих мест очень модно летом 2014 одеваться в стиле веселых и беззаботных хиппи. Ведь как глоссит пословица "все новое-это давно забытое старое". Так что в сегодняшнем посте я хотела бы с вами поделится 3 вариантами для образа в таком стиле,обговорить детали и поделится своим мнением. Кликаем дальше и вдохновляемся!)
   Кто бы подумал еще несколько лет назад о возвращении хиппи,таких популярных на наших просторах в начале 90-х, в современную культуру? Да,они вернулись, но скорее стилем в одежде, и он, более того начинает набирать особую популярность среди молодого поколения. Ведь им так хочется быть свободными,ни от кого не зависеть и просто наслаждаться жизнью, а эти как раз таки мечты они стараются высказать своим внешнем видом. И по моему это очень круто-быть ярким и свободным пока тебе предоставляется такой шанс! А когда еще?)


   Понятно что стиль немного видоизменился, ведь время беспощадно ко всему, но все же в нем осталась та душа,которую у хиппи никак не отнимешь. Во все должна быть душа! И я старалась вкладывать всю свою душу создавая свои три варианта), модернизированных под наше время и полностью готовых к применению. 


   А вот и вариант № 1. Белый укороченный топ с кружевными вставками (подошел бы также вязаный крючком) и длинные широкие штаны из легкой принтованой ткани. Отлично сочетаются между собой и не перегружают образ. Если одна вещь мега яркая,другую лучше взять однотонную,дабы не выглядеть клоуном,так как сочетать много различных  принтов в одном образе правильно, достаточно трудно. Можно , кстати, применить это правило наоборот : яркий верх и однотонный низ)

   Аксессуары я старалась подобрать так что-бы ввести еще один яркий цвет- рыжий. Он отлично применен и в обуви, и в сумке, и даже браслете с кольцами. Кстати с чем и можно всячески экспериментировать- так это с аксессуарами: браслетами,кольцами,кулонами и серьгами. Их должно бить много! Особенно хиппи обожают фенечки. И да,обратите внимание на очки- яркая и веселая деталь образа,без которой летом никак.



   Теперь вариант № 2. Пожалуй этот вариант оказался самым современным,но все же напоминающим стиль хиппи. Короткие рваные шорты и укороченный топ с цветастым принтом. Максимум удобства и максимум свободы! И в сочетании с этим две самые трендовые вещи этого сезона :  сапожки до щиколотки, которые модники по всему миру одевают под шорты, и небольшая сумка на длиной ручке ,украшена такой модной бахромой. Остается добавить аксессуары : веселый и цветастый ободок с цветами( который хорошо сочетается с цветами на топе), очки и опять же множество браслетом. Яркая помада и незабываемые впечатления долго будут  греть душу от любого события!)
  Кстати,хочу подметить еще одну фишку всех образов-их удобство.Никакой обуви на каблуках,простые ткани и удобный покрой. Ведь нам должно запомнится хорошо проведенное время, а не чувство неудобства и скованности.

   И романтичный вариант №3. Платье- легкое, удобное,короткое и безумно яркое. Под него тоже хорошо подойдет рыжая полузакрытая обувь и в тон сумка с бахромой. Уже второй раз за сегодняшний пост, я сочетаю синий с рыжим, сейчас это мое любимое сочетание)
   Но все же я решила разбавить образ другими цветами: такой вот соломенной шляпой с большими полями, очками, в светло золотой оправе и различными аксессуарами( с таким платьем будет круто смотреться кулон-ловец снов). 
   И вроде бы с советами о одежде на сегодня все.Осталось только добавить что лето еще не закончилось, и еще есть куча времени, так что не забудьте тоже посетить какой то фестиваль или просто вечеринку на пляже) Всем хорошего настроения | ваша VN.
   Напоследок хочу добавить, что я этим летом уже была на одном таком мероприятии - фестивале красок в Люблине. Эмоций куча и все только позитивные, фото аутфита нету ,но одно красочное все таки имеется!)


1 комментарий:

  1. мне больше всего понравился второй вариант)

    http://www.lifeislove.by

    ОтветитьУдалить