2014/05/11

PEOPLE IN WHITE | VN

     Понемногу к нам приходит время самых теплых и веселых моментов нашей жизни. Тех самых моментов, которых мы будем вспоминать еще целый год, и которые будут греть нас холодными зимними ночами.Лето.Каждый из нас о чем-то мечтает,строит планы на этот период года. Многие серьёзно готовятся: посещают спортзал, доделывают все важные дела, ищут место для отдыха  и конечно же обновляют свой гардероб. И последнему сегодня я уделю свое внимание.


      Речь сегодня пойдет о наиболее актуальным цвете сезона-белым, и его комбинациях с другими цветами.А так же о том, как одну и ту же вещь можно обыграть,играя со стилями и аксессуарами.
      Всем уже так надоели мрачные и темные цвета в одежде и аксессуарах, поэтому абсолютным фаворитом лета 2014 будет белый цвет. Причем он может быть как и базовым так  и единственным цветом в создании образа.
      И так, я уже упомянула выше что буду представлять идеи ( а именно две) для look-ов на примере одной детали гардероба. Она, конечно же,  будет белого цвета,а вся ее уникальность будет в покрое. Приветствуйте White Culottes Witch Asymmetric Hem.

Это просто уникальная вещь,которую можно назвать как и шортами так и юбкой.Но все же это шортики,которые спереди выглядят как юбка.

    И теперь хочу перейти непосредственно к тем образам которые создала я. Они будут полной противоположностью друг друга,и единственной общей деталью будет выше представленные шорты. Начнем пожалуй с более официального и женственного образа. Такой наряд я бы посоветовала одеть девушкам на свидания или другие важные летние мероприятия(конечно же те где,дресс код позволяет такую длину).



     Рассмотрим образ поближе. Я предлагаю наш низ скомпоновать с белой блузкой,которая имеет короткий рукав,что очень удобно летом. Добавляем еще белого цвета с помощью обуви на каблуку.
    Теперь о других цветах-это пастельный синий,черный и серебристый. Явно выделяется на фоне остальных  синий. Его я применила в пиджаке,сережках и сумочке(хотя она вмещает также и остальные цвета сегодняшнего образа). Далее черный- в очках, и серебреный-в украшениях.
    И теперь пришло время для следующего,более практичного и повседневного образа. Так как многие от лета ждут приятных длинных прогулок с друзьями, необходимо иметь на вооружение удобный образ. Встречайте!)


      Он безумно нравится мне своей лаконичностью и простотой. Вроде бы простая белая футболка с каким-то ярким рисунком, светлый джинсовый жакет,белые сникерсы... а в суме с нашими шортиками получается очень стильный образ для летнего времяпровождения,который не создает никаких неудобств. Важную роль здесь еще играют аксессуары.С помощью их я ввела дополнительный цвет-лимонный. Цвет тоже актуальный в этом сезоне. Применила я его в сумке-маленькой и удобной,для самых важных вещей,которые должны быть под рукой. Также использовала в часах и солнцезащитных очках( ах какое интересное стекло у них). 
    Вроде бы всё-идеи для образов представлены. Осталось только напомнить вам, что до лета осталось ждать совсем недолго,поспешите доделать все важные дела,чтобы  вдоволь насладится летом,которые многие называют маленькой жизнью.
    Спасибо за уделенное время.Присоединяйтесь ко мне в читатели(справа в верху страницы).Смотрите и вдохновляйтесь | VN
   

3 комментария: