2014/05/15

MUST HAVE | SUMMER 2014 | VN

   Каждый сезон радует нас какими-то новинками.И мы внимательно следим за этими веяниями моды,ведь так хочется оставаться модным  и впечатлять окружающих своими нарядами. Особенно это желание увеличивается с приходом лета. Я выделила 3 фаворита сезона лето 2014,из которых собственно и составила сегодняшний образ. Кликайте дальше и продолжаем!))




   Основу данного комплекта будет составлять must have №1 сезона-джинсовый комбинезон.
Я выбрала вариант с шортами, но можно также спокойно брать и со штанами, и с юбками.
Теперь про сам комбинезон. Это не только очень удобная,но и стильная вещь(присутствие потертостей и множества карманов,а также подогнутые  снизу штанины тому подтверждения).

     Далее о других составляющих образа. Следующие два , выбранных  мною, фаворитов даже не смогла поделить на №2 и №3. Они оба  достойные и интересные. Но все же следующим пойдет тот,на который вам была подсказка еще на обложке поста так и в последствии его написания. А именно- pineapple print.  Да-да, фруктовый принт. Это уже кстати успели применить в своих нарядах певица Rihanna и видео-блоггер Соня Есьман.
Под наш  джинсовый комбинезон я подобрала белый топ с ананасовым принтом. Его длинна отлично подойдет к нашему образу.


   И теперь пришло время к последнему фавориту грядущего лета. Им безусловно есть Panama hat. Тоже кстати и стильно, и практично: такая модная вещь еще и защитит вас от солнечного удара и выгорания волос. 
   Что же касается других деталей, то здесь мы видим: удобные, и модные уже несколько сезонов-белые слиперы,  солнцезащитные очки в виде "капелек" или "авиатором", и небольшую сумку через плечо в тон полоски на шляпе.
   Спасибо за уделенное время.Присоединяйтесь в читатели этого блогга (под информацией обо мне, с правой стороны страницы ). Смотрите и вдохновляйтесь | VN

3 комментария:

  1. panama hat просто отличная!)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Комбинезон - это вечная тема)

    http://www.lifeislove.by

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень свеженько и по-летнему)

    ОтветитьУдалить